Четверг, 25.04.2024, 21:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 22 » Степногорская поликлиника что о Ней думают ?
10:03
Степногорская поликлиника что о Ней думают ?
Как относится население к поликлинике? 
Просмотров: 926 | Добавил: GEO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Кирьянова  
0
В поликлинику лишний раз идти не хочется, во-первых нужно стоять в очереди за талоном, может и не достанется таковой, к окулисту не попадешь вообще. Говорят вам проще к платному попасть, это ясно, а зачем тогда он в поликлинике, принимает 5 чел.в день и все? На приеме врач по пол часа только по кнопочкам на клавиатуре тыкает, а осмотр занимает 3-4 минутки, это что вообще? Вроде компьютеризация для ускорения работы, а тут наоборот. Учите тогда врачей печатать быстрее. Чтобы сдать анализы нужно сначала поругаться со всей очередью, потому что занимают ее еще на улице, хотя нужно занимать у кабинета. УЗИ аппарату сколько лет, уже можно и новый приобрести. В поликлинике жутко жарко. В общем, что можно хорошего то сказать... даже в голову ничего не приходит.

4 гость  
0
Точнее врач ВКК, но это не имеет значения нужно быть вежливым с пациентами, выслушать все жалобы.

3 гость  
0
безответственные врачи особенно врач КВД Рахимжанова ужасное отношение в пациенту, одна моя знакомая хотела продлить больничный так она начала кричать будто весь больничный уже прогуляла сколько можно это что за отношение такое пациент не виноват же ,что болеет,прошу разобраться в данной ситуации.

1 Аноним  
0
Что можно сказать про отношение к поликлинике? да очень много, чтобы попасть на прием к врачу надо с раннего утра от стаять в очереди и если достанется талон на прием, то возможно вы и попадете к врачу самого врача тоже нужно дождаться. на приеме он больше смотрит в компьютер чем интересуется пациентом.

2 GEO  
0
В связи с внедрением программы «Поликлиника без очередей» проведены следующие мероприятия: введена система самозаписи, проводятся ежемесячные выезды врачебных бригад в прикрепленные поселки, используются возможности консультации в РДЦ, приглашаются специалисты из ГБ №2 г.Астаны и РЦНМП, проводится работа по внедрению электронной записи на прием к врачу, вызов врача на дом, прикрепление к медицинской организации. В 1 полугодии 2013 года в электронном формате не было оказано услуг в связи с работами, проводимыми на портале электронного правительства (www.egov.kz), на уровне разработчиков.

Имя *:
Email *:
Код *: